Kabel Flexible LCD Lvds Asus G531GW 1422-03C30A2 14005-03070200 30Pin FHD kblfl135
Rp200.000
Stok 2
Stok 2
WhatsApp us
Pembayaran Tranfer Bank BCA MANDIRI BRI BNI
Pengiriman
  • Jne Jnt Sicepat Gojek dll
Jasa Pengiriman
  • Belanja Langsung Di Toko
Harco Electronic Manggadua Block R no 16 Jakarta Pusat
  • Bergaransi
  • wa WA 089 5342 315 413
Description
Kabel Flexible LCD Lvds / EDP Cable
Panjang: 38cm
Pin Connection: 30 pin FHD 60Hz
PN: 14005-03070200, 1422-03C30A2
Compatible:
ASUS G531GW
Garansi tester 3 hari
SKU: KBLFL135
Customer Reviews
0 reviews
0
Belum ada ulasan.
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Kabel Flexible LCD Lvds Asus G531GW 1422-03C30A2 14005-03070200 30Pin FHD kblfl135”